вторник, 18 ноября 2014 г.

про птиц

Добрый день, девочки)Сегодня хочу показать вам страничку. Пыталась опять порисовать, даже птичек, даже кистью)))
Концепция странички менялась 4 раза, включая раскладку, так что не надо меня тыкать носом в завалы композиции - я сама вижу! Честно) Просто, моя любовь клеить все на момент кристал....в общем, некоторые ...ээээ....гениальные придумки тут оторвать не возможно)







Страничка очень объемная из-за декора из кальки - полосок и листиков.

10 комментариев:

  1. А вот так и не скажешь, что объемная;)...
    Клевая страничка, это ты все от МК Ии отойти не можешь?) Эх, как бы мне к страничкам "помягчеть", а то я у других на них любусь, а самой делать - нее)...

    ОтветитьУдалить
  2. Просто порисовать захотелось)
    С твоими обалденными снимками Андрюхи проблем сесть за сранички быть не должно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да формат не мой, мне на страничке слишком "просторно";).. ну и хранить их неудобно опять же - купила один альбом, а он - такая дура здоровенная, никуда на полку не воткнешь даже, лежит в кладовке))...

      Удалить
  3. Диана, волшебный полет птиц... и чудесная страничка!)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая дорисовка и птички!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, блин, потыкать в композицию не дала!))) Скажешь тоже! Ну я значить не разбираюсь в композиции, мне очень всё нравится! Что не так-то? Мне наоборот понравилась лёгкость странички!Лёгкие, почти невидимые дорисовочки, совершенно чудесные птичкиии!!!!!!!!!!!И фото какое хорошее!!!!!!!!!!!Это же осень? Ты уже со стрижкой. А смотрится, как весна: птички, размытые цвета, как будто природа просыпается. Мне очень нравится! Я люблю, когда ты с красками работаешь, миксмедишь, ну а то, что ты так здорово рисуешь мне вобще очень нравится!!!!!! Чудесная страничка. Дианчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, видно же, что диагональ с фото убежала, а птички нарисованы вообще по прямой над другим местом, где должна быть подложка)
      фото августовское) это удачная укладка - стрижка там ахтунг была)))))

      Удалить
  6. Моя дорогая!!! и чудесная)))ну не знаю где тут у тебя развал случился... а мне она видится безумно романтичной и красивой... и птицы чудесные... и это снова сказочная объемность .. немного хрустальная...немного винтажная...
    страничка живая, дышущая, очень притягательная!! а, как говорит, Надя СМила, это куда важнее, чем какие то правила композиции!" супер работа!! спасибо за удовольствие видеть ее!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вот, я в чем - то с надей согласна...раз есть идея - ее надо реализовать и не важно, что в начале она ускользала и пряталась) главное, терпение и все получится)
      Спасибо, Наташа, что столько прочитала и просмотрела, ты - герой!

      Удалить